МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Голикова заверила, что в России не будут объявлять локдаун из-за COVID-19

В правительстве оценили вероятность введения локдауна в стране.
Светлана Иванова 2021-10-01 12:47:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Российский вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в стране не будет вводиться локдаун из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

«Локдаун объявлять не будем», - сказала политик РИА Новости.

Голикова также подчеркнула, что в стране имеется достаточно вакцины от COVID-19. По словам вице-премьера, в субъектах РФ есть запас на месяц и больше.

«Можно прививаться», - резюмировала политик, отвечая на вопрос о достаточности препаратов для вакцинации от коронавируса для достижения коллективного иммунитета.

Накануне премьер-министр РФ Михаил Мишустин назвал ситуацию с коронавирусом в России напряженной.

С наступлением осени в больницах общее число госпитализированных с заражением инфекцией выросло на четверть, указал министр. Он добавил, что на фоне роста заболеваемости в стране увеличат коечный фонд. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717