Вице-президент Сбербанка Марина Ракова объявлена в федеральный розыск

Источник также сообщает, что Раковой заочно предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.
Вице-президент Сбербанка Марина Ракова объявлена в федеральный розыск
© Фото: РИА Новости
Читайте нас на:

Бывший заместитель министра просвещения, вице-президент Сбербанка Марина Ракова объявлена в федеральный розыск по делу о хищении более 50 миллионов рублей. Об этом РИА Новости сообщил источник.

Кроме того, информирует источник, Раковой заочно предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Сотрудники правоохранительных органов, говорилось в прессе, до этого провели обыски в рабочем кабинете и по месту жительства вице-президента Сбербанка.

Ранее близкий из окружения Марины Раковой человек рассказал, что она не скрывается. Источник сообщил «Звезде», что бывшая замглавы Министерства просвещения якобы активна в соцсетях.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость