МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водитель признал вину в смертельной аварии с участием Собчак

По данным МВД, авария произошла на трассе Адлер - Красная Поляна накануне вечером.
Анна Назайкина 2021-10-10 17:06:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В Сочи водитель автомобиля, в котором ехала журналист Ксения Собчак, признал свою вину в смертельной аварии. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Ранее Собчак в своем Telegram-канале рассказала, что не призывала водителя ехать быстрее. В настоящий момент журналист находится дома - медики диагностировали у нее сотрясение мозга и множество других повреждений. Собчак добавила, что ей было предложено лечь в больницу в Сочи из-за плохо самочувствия, однако она отказалась.

Также источник «Звезды» рассказал, что одной из пострадавших при смертельной аварии женщине пришлось ломать зубы, чтобы вытащить язык, поскольку в противном случае она могла задохнуться.

По данным МВД, авария произошла на трассе Адлер - Красная Поляна вечером 9 октября около 21:00. Водитель Mercedes пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, который по инерции задел автобус. По предварительным данным, в результате ДТП скончалось два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002