МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я должен извлечь урок»: Джокович прокомментировал инцидент на US Open

Сербский теннисист извинился перед судьей и организаторами турнира.
Иван Линдеманн 2020-09-07 02:59:01
© Фото: Javier Rojas Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Новак Джокович извинился за свое неспортивное поведение на US Open. Сербский теннисист заявил, что попал в судью мячом непреднамеренно.

«Вся эта ситуация сильно опечалила меня. Организаторы турнира рассказали мне, что арбитр чувствует себя хорошо. Я очень сожалею, что ей пришлось пережить стресс из-за меня», - написал игрок на своей странице в Instagram.

Кроме того, теннисист извинился перед организаторами Открытого чемпионата США.

«Я очень благодарен своей команде и семье за поддержку, а также моим фанатам за то, что они всегда со мной», - отметил Джокович.

Также первая ракетка мира сообщил, что должен извлечь урок из произошедшего.

«Что касается меня, то мне нужно извлечь урок из произошедшего для того,  чтобы стать лучше и как человек, и как игрок», - написал теннисист.

Джокович был дисквалифицирован в матче четвертого круга против Пабло Карреньо-Бусты. Причиной стало то, что сербский теннисист откинул мяч ракетой и нанес травму линейному судьбе.

Позднее организаторы US Open сообщили, что игрок будет оштрафован.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002