МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

С функцией 3D: потоп в Рузе залил телевизоры в магазине электроники

Сильный поток прорывается из трещин в потолке и топит помещение, проливаясь при этом на установленную на полках технику.
Егор Левин 2020-07-09 11:52:01
© Фото: bestronglady, Instagram © Видео: bestronglady, Instagram

Потоп в подмосковной Рузе достиг магазинов. В Сети опубликовали видео, на котором вода практически полностью заливает дорогостоящую электронику в одном из сетевых магазинов.

На кадрах видно, как сильный поток прорывается из трещин в потолке и затапливает помещение. При этом вода льется на установленные на полках телевизоры. Ролик опубликован в Instagram.

«Жители, чьи дома затопило, кто не может попасть домой, всем сочувствую и желаю преодолеть все с наименьшими потерями. Против природы мы никто», - значится в подписи к публикации.

Напомним, из-за потопа в Рузе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Более 50 человек эвакуированы, вода смыла несколько домов. В МЧС рассказали, что потоп произошел из-за засора водо-проходной трубы, которая находится под технической насыпью. Это вызвало заполнение оврага водой по верхнему течению реки Городянки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322