МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат Ефремова сообщил, что потерпевший по делу о ДТП «готов к диалогу»

Эльман Пашаев сообщил, что появление нового потерпевшего в резонансном деле «абсолютно ничего не меняет» и не повлияет на размер компенсации.
Роман Захаров 2020-07-03 09:16:01
© Фото: РИА Новости

Четвертый потерпевший по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, которым стал второй сын погибшего Сергея Захарова, вышел на связь. Об этом рассказал адвокат актера Эльман Пашаев.

По словам защитника, он знает о том, что потерпевший прибег к услугам другого адвоката.

«Мне кто-то звонил от Валерия (сына Сергея Захарова - прим. ред.) на прошлой неделе. Сказали, что готовы к диалогу. Но не знаю, кто конкретно это был», - заявил юрист в беседе со «StarHit».

Он отметил, что потерпевший, по всей видимости, понимает, что идет «семейная борьба».

«Он молодец, единственное, посмотрю, что захочет», - подчеркнул Пашаев.

Адвокат также сообщил, что появление нового потерпевшего в резонансном деле «абсолютно ничего не меняет» и не повлияет на размер компенсации, сумма которой будет назначена решением суда.

Ранее потерпевшими по делу о смертельной аварии, которую спровоцировал Ефремов, проходили три человека - брат, вдова и один из сыновей погибшего.  

Трагическое ДТП произошло вечером 8 июня на Садовом кольце. Михаил Ефремов, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Водитель отечественной машины - курьер интернет-магазина Сергей Захаров - скончался от полученных травм.

Артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения, в его крови медики также обнаружили следы наркотиков. Сейчас Ефремов отбывает двухмесячный домашний арест, ему грозит лишение свободы на срок до 12 лет. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049