МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Режим ограничений на Кубани продлили до 21 августа

В регионе усилят контроль за соблюдением масочного режима в закрытых помещениях, а в муниципалитетах сохранится жесткий контроль за теми, кто находится на домашнем карантине по предписанию Роспотребнадзора.
Иван Линдеманн 2020-07-29 23:34:01
© Фото: kondratyevvi, Instagram

Введенный из-за пандемии коронавируса режим ограничений в Краснодарском крае будет действовать еще минимум до 21 августа. Решение о продлении мер принял губернатор региона Вениамин Кондратьев.

«Отпускать ситуацию пока рано - впереди еще один летний месяц, количество отдыхающих будет только расти»,  - написал он в социальной сети.

До 21 августа на Кубани усилят контроль за соблюдением масочного режима в закрытых помещениях, а в муниципалитетах сохранится жесткий контроль за теми, кто находится на домашнем карантине по предписанию Роспотребнадзора.

Также режим самоизоляции, напомнил губернатор, следует соблюдать  жителям Краснодарского края старше 65 лет и гражданам с различными болезнями: сердечно-сосудистыми, органов дыхания, диабетом.

По последним данным, на Кубани зафиксировано 8072 случая заболевания коронавирусом, 6918 пациентов вылечились, 108 погибли.

Напомним, что карантин в регионе был снят 21 июня. В Краснодарском крае открылись более 140 пляжей и почти 1000 гостиниц. Накануне в Роспотребнадзоре сообщили, что вспышек COVID-19 в связи с наплывом туристов на Кубани зафиксировано не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946