МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В посольстве РФ рассказали о сроках рассмотрения заявки Орейро на гражданство

Сотрудники дипмиссии заявили, что говорить об этом пока рано, в том числе и из-за эпидемиологической ситуации.
Иван Линдеманн 2020-06-16 06:38:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press

Просьба уругвайской певицы и актрисы Наталии Орейро о предоставлении ей гражданства России находится на рассмотрении властей. Об этом сообщили в посольстве РФ в Аргентине.

«Орейро обращалась в посольство России в Буэнос-Айресе по вопросу получения российского гражданства. Заполнила все необходимые бумаги, написала соответствующее заявление», - приводят РИА Новости слова сотрудников дипмиссии.

В посольстве подчеркнули, что говорить о конкретных сроках рассмотрения заявки пока рано, в том числе и из-за эпидемиологической ситуации.

О том, что певица подала документы на получение гражданства России, стало известно в понедельник, 15 июня. Орейро объяснила это тем, что много путешествует и чувствует с РФ духовную связь.  

Продюсер Иосиф Пригожин не исключил, что актрису заинтересовали налоговые привилегии, которые Москва предоставляет творческим людям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946