МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Трудоголик»: Песков рассказал об отношении Путина к работе

Также представитель Кремля сообщил о том, в каком графике работает сам.
Наталия Майорова 2020-06-12 16:21:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ЮНАРМИЯ | Официальная страница Движения, ВКонтакте

Президент РФ Владимир Путин является трудоголиком в хорошем смысле слова. Он всегда на работе и не может уйти на выходные или взять отпуск, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Отвечая на вопросы представителей молодежного движения «Юнармия» в рамках виртуальной акции «Я люблю Россию!», он отметил, что глава государства в принципе не может делать перерывов. Интервью было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте».

«Он не может уйти в полном смысле на выходные, не может уйти в отпуск. Он постоянно на работе. И если ты освещаешь его работу, то твой график совпадает с графиком президента», - сказал Песков.

Кроме того, пресс-секретарь президента добавил, что у него самого рабочий день ненормированный - иногда он начинается в 10 утра, иногда ближе к 11, а заканчивается далеко за 9, 10 или 11 часов вечера.

«Когда мы в командировках, то работаем практически круглосуточно с небольшими перерывами на сон. Все зависит от графика президента», - сказал Песков.

Ранее представитель Кремля рассказал, в чем, по его мнению, заключается сила российского народа, и поделился воспоминаниями о том, каким было его детство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049