МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Навеки в сердцах: московские суворовцы записали видеопоздравление ко Дню Победы

Теплые слова передали десятки людей, связанных с Горьковским военным училищем.
Анна Касаткина 2020-05-09 01:08:01
© Фото: МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ YouTube © Видео: МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ YouTube

Московские суворовцы записали видеопоздравление в честь 75-летия Великой Победы. Теплые слова участникам Великой Отечественной войны и всем жителям страны адресовали воспитанники, выпускники, ветераны и подвижники Горьковского суворовского военного училища.

«Хочется пожелать всем, кто защищал нашу родину, всем, кто полег в борьбе за мирное небо над нашими головами, огромное спасибо, низкий вам поклон. Ничто не забыто и никто не забыт, вы навек в наших сердцах и душах», - передал в ролике поздравление один из юных суворовцев Руслан Пузачев.

Девятого мая отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В 47 российских городах и пунктах дислокации авиации в этот день состоятся авиапарады. В условиях установленных в стране ограничений жителей также призвали присоединиться к акции «Свет Победы», для участия в которой достаточно подойти к окну.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002