МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-депутат горсовета Красноярска поделился подробностями задержания бизнесмена Быкова

По версии следствия, в 1994 году Анатолий Быков участвовал в организации двойного убийства.
Иван Линдеманн 2020-05-07 12:03:01
© Фото: Анатолий Быков, ВКонтакте © Видео: ТРК "Звезда"

Около 10 часов утра по местному времени в Красноярске была проведена операция по задержанию бывшего депутата краевого Законодательного собрания, бизнесмена Анатолия Быкова. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал экс-депутат городского совета Владимир Владимиров.

«Часов в 10 я ему набирал и отправил сообщение. Смотрю, он не отвечает. Мне как-то тревожно стало. Думаю, странно, не отреагировал. И в 11 с лишним соседи прислали мне видео, что вокруг дома очень много спецназа с автоматами, летал вертолет. Оказывается, часов в 10 была проведена спецоперация. Я сейчас туда выезжал на место. Никуда никого не пускают», - отметил Владимиров.

По версии следствия, в 1994 году Анатолий Быков участвовал в организации убийства своих партнеров по преступной группе. По этому делу также задержаны два исполнителя и еще один организатор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322