МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Кормили через зонд»: Бабкина рассказала, как пережила пневмонию

Народная артистка РСФСР поблагодарила российских врачей за оказанную помощь.
Иван Линдеманн 2020-05-06 07:38:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Перенесшая воспаление легких Надежда Бабкина поделилась подробностями течения болезни. Народная артистка РСФСР рассказала, что началось все с затрудненного дыхания, затем стала болеть голова и постоянно клонило в сон.

В эфире Первого канала певица заявила, что соблюдала все правила гигиены и даже провела генеральную уборку квартиры. После того, как состояние Бабкиной ухудшилось, она вызвала скорую и была госпитализирована.

В больнице врачи трижды провели компьютерную томографию легких и диагностировали пневмонию. Как сообщает «Федеральное агентство новостей», у артистки оказались повреждены 80% тканей. По данным телеканала «360», в приемном покое Бабкина уже не могла самостоятельно передвигаться.

Певица заявила, что ее поместили в реанимацию и несколько дней кормили через зонд. Бабкина сообщила, что российские специалисты - настоящие профессионалы. Артистка поблагодарила их за работу.

Надежда Бабкина была госпитализирована с пневмонией в начале апреля. В конце месяца ее выписали. Тест на коронавирус у артистки оказался отрицательным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322