МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве за сутки зарегистрировано 67 смертей от COVID-19

В столице страны продолжает действие режим самоизоляции, который был официально продлен до 11 мая включительно.
Анна Берестовая 2020-04-28 23:50:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

За прошедшие сутки в столице страны от коронавирусной инфекции скончались 67 человек. У всех пациентов был подтвержден факт заражения COVID-19 и диагностирована пневмония.

Об этом сообщает Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, напоминая гражданам о важности полного и четкого соблюдения противоэпидемических мер.

Для передвижения по территории Москвы и Подмосковья на общественном и персональном транспорте необходимо иметь цифровой пропуск. Соответствующий электронный документ может быть оформлен по телефону, с помощью СМС-сообщения или онлайн.

Ранее было официально объявлено о продлении режима самоизоляции в столице и области до 11 мая включительно. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в настоящее время достаточного для снятия ограничений снижения заболеваемости не зафиксировано. Около 17 тысяч пациентов с коронавирусом госпитализированы и сотни из них находятся в реанимации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049