МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На следующей неделе Путин может выступить с новыми заявлениями о перспективах ситуации с коронавирусом

Глава государства в период с 27 апреля по 3 мая расскажет гражданам о том, какие меры будут предприниматься дальше для борьбы с COVID-19.
Роман Захаров 2020-04-26 13:53:01
© Фото: Пресс-служба президента

На следующей неделе президент РФ Владимир Путин может выступить с новыми заявлениями по ситуации с коронавирусом. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Думаю, что на этой неделе (с 27 апреля по 3 мая - прим. ред.) мы услышим новые заявления главы государства с оценками наших перспектив», - сказал он в эфире «Россия-1».

Представитель Кремля также сообщил, что власти РФ активно пытаются вырабатывать меры для преодоления кризиса и последствий пандемии COVID-19. Он подчеркнул, что «вряд ли сейчас можно делать какие-то прогнозы на год или два вперед». 

При этом Песков особо обратил внимание на то, что команды правительства, президента и его Администрации в сложившихся нелегких условиях работают «методично и слаженно».

В настоящий момент в нашей стране официально зарегистрировано 80 949 случаев инфицирования коронавирусом. Выздоровело 6 767 человек, 747 пациентов спасти, к сожалению, не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201