МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полупустые автобусы и метро: как режим самоизоляции сказался на жизни Екатеринбурга

Местные жители соблюдают режим самоизоляции. Корреспондент «Звезды» Дмитрий Изгагин убедился в этом лично.
Наталия Майорова Дмитрий Изгагин 2020-03-31 09:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК Звезда

Свердловская область вслед за Москвой ввела режим самоизоляции граждан в связи с распространением коронавируса на территории РФ.

В административном центре региона - Екатеринбурге - малолюдно. Местные жители соблюдают режим самоизоляции. Корреспондент «Звезды» Дмитрий Изгагин убедился в этом лично.

«Центр города, автобусная и трамвайные остановки, пересадка на метро - в будний день здесь практически не протолкнуться, но сегодня тут нет никого. Транспорт перешел на режим работы "выходного дня": трамваи не ходят в сцепке, а автобусов стало в два раза меньше. Они не набираются полностью и ездят полупустыми», - сообщил наш корреспондент.

Сегодня в соблюдении режима самоизоляции также убедился еще один наш сотрудник - Роман Закурдаев. Он побывал на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, которая оказалась абсолютно безлюдной.

В связи с распространением коронавируса на территории России власти почти 30 регионов вслед за Москвой, Московской областью и Санкт-Петербургом ввели режим самоизоляции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002