МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Петербурге умер второй пациент с коронавирусом

Всего в городе зарегистрировано 50 случаев заражения, пять человек были выписаны из больницы в связи с выздоровлением.
Ирина Егорова 2020-03-30 22:55:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

В Санкт-Петербурге скончался второй пациент, у которого обнаружили коронавирус, сообщил губернатор города Александр Беглов.

«Итого в Санкт-Петербурге на сегодняшний день два человека, которые ушли из жизни с этим диагнозом», - передает слова губернатора ТАСС.

Первый пациент с COVID-2019 умер в Петербурге 28 марта. Всего в России зарегистрировано 1836 случаев заболевания инфекцией. За минувшие сутки первый пациент Подмосковья скончался в результате заболевания, и еще четыре человека умерли в Москве. У всех пациентов был ряд хронических заболеваний.

В связи с распространением инфекции 19 регионов России ввели режим самоизоляции. Согласно новым ограничениям всем гражданам нельзя покидать дома без уважительной причины: для похода в магазин, выгула собаки или во время следования на работу. В случае нахождения в общественном месте необходимо соблюдать дистанция 1,5 метра.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049