МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цены на нефть снизились на 7% при открытии торгов

Стоимость барреля марки Brent по состоянию на 03.00 московского времени составляла 25,40 долларов.
Тамара Астапенкова 2020-03-23 03:24:01
© Фото: Danita Delimont Stock Photograph Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В понедельник, 23 марта, на открытии торгов мировые цены на нефть снизились от 2 до 6%. Об этом свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 03.00 по московскому времени стоимость майских фьючерсов на нефть марки Brent снизилась на 7,20% до 25,40 доллар за баррель. Цена фьючерсов на нефть марки WTI снизилась на 3,23% до 21,90 долларов за баррель.

Накануне первый вице-премьер Андрей Белоусов назвал ответственных за обвал нефтяных рынков. Он заявил, что инициатива о разрыве соглашения ОПЕК+ исходила от арабских партнеров.

Ранее глава «Роснефти» Игорь Сечин сообщил, что после того, как стало известно о срыве сделки ОПЕК+, в компании начали готовиться к отрицательному сценарию формирования цен на нефть.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322