МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США ввели запрет на въезд для посещавших Иран

Ограничения вводятся в рамках борьбы с коронавирусом.
Роман Захаров 2020-02-29 22:25:01
© Фото: pixabay

США в связи с коронавирусом запрещают въезд в страну иностранцам, посещавшим Иран в течение последних двух недель. Соответствующее заявление сделал американский вице-президент Майк Пенс.

Также, по его словам, Соединенные Штаты повышают уровень опасности на поездки в некоторые регионы Италии и Южной Кореи, и советуют американским гражданам отказаться от путешествий в этих направлениях.

Ранее стало известно, что в США был зафиксирован первый случай смерти от коронавируса. Жертвой инфекции стал житель штата Вашингтон. Представители федеральных органов здравоохранения подтвердили этот факт в ходе специального брифинга, отметив, что смертельно опасная форма инфекции получила особое распространение на западном побережье.

Вспышки коронавируса, эпицентр заражения которым находится в Китае, зафиксированы уже в 51 стране. Общее количество инфицированных превышает 80 тысяч. По последним данным, от болезни умерло 2835 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322