МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ошибки руководства»: в Общественной палате Чувашии прокомментировали «шутку» бывшего главы республики

Поводом для смены руководства стало несоответствующее занимаемой должности поведение бывшего главы республики.
Егор Левин 2020-01-31 22:00:01
© Фото: cap.ru © Видео: ТРК "Звезда"

В Общественной палате Чувашской Республики прокомментировали «Звезде» ситуацию со сменой руководства субъекта. Член палаты Дмитрий Донсков выразил мнение о том, что в определенный момент это должно было бы произойти в любом случае.

«В Чувашии новый глава и отставка правительства. В ближайшее время появится новое. Хорошо это или плохо, можно ли и нужно ли было этого избежать? Убежден, что в этом году избежать данной ситуации было бы нельзя», - заявил он.

Донсков назвал случившееся проблемой для потерявшего свой пост Михаила Игнатьева и отметил, что его хотелось бы поддержать. Член Общественной палаты коснулся и темы самой шутки с ключами, из которой развилась вся ситуация.

«Я не был свидетелем, но допускаю, что они (Игнатьев и сотрудник МЧС - прим. ред.) были знакомы. Можно было бы развернуть ситуацию в шутку, думаю, у них был высокий уровень взаимопонимания. Частые ошибки руководства вместе с не очень качественной работой информационной службы привели к такому исходу», - подытожил Донсков.

Напомним, поводом для снятия Игнатьева с должности главы Чувашии стал инцидент с сотрудником МЧС, которому он отдал ключи от новых пожарных машин, подняв их так высоко, что тому пришлось подпрыгивать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946