МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Токаев заявил о готовности приехать в Москву на День Победы

Президент Казахстана назвал этот день общим праздником.
Иван Линдеманн 2020-02-01 11:38:01
© Фото: Александр Астафьев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что принимает приглашение Владимира Путина и посетит Москву в День Победы. Об этом он заявил в ходе встречи с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

«Это наш общий праздник, это действительно великая победа. Я как сын фронтовика придаю большое значение празднованию Дня Великой Победы. Естественно, мы будем вместе в этот день», - отметил Токаев.

Он заявил, что в Нурсултане парад будет проведен накануне, 8 мая.

Мишустин прибыл в Нурсултан из Алма-Аты. Там он участвовал в заседании Евразийского межправительственного совета и выступал на форуме, который посвящен цифровой экономике.

Казахстан - это первое зарубежное государство, которое Мишустин посетил в качестве премьер-министра России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002