МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский улетел на новогодние каникулы в Оман

Украинского президента заметили в одном из отелей страны.
Иван Линдеманн 2020-01-05 17:37:01
© Фото: Володимир Зеленський, Facebook

Владимир Зеленский вместе с семьей уехал отдыхать в Оман. Президент Украины был замечен в одном из самых дорогих пятизвездочных отелей недалеко от столицы – города Маската, сообщает Strana.ua.

Издание отмечает, что самый дорогой номер в этом отеле стоит около 4 тысяч евро в сутки.

В пресс-службе Офиса украинского лидера информацию о пребывании президента вместе с семьей в Омане подтвердили. Там отметили, что Зеленский улетел рейсовым самолетом и за свой счет.

«В ближайшие дни у главы государства запланированы встречи на высшем уровне. В Омане Владимир Зеленский обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечение инвестиций в страну», - говорится в сообщении пресс-службы Офиса.

Ранее была опубликована декларация о доходах Зеленского. В ней указано, что за 2019 год президент Украины получил от «Квартала 95» более 205 тысяч долларов роялти – компенсаций за использование патентов, авторских прав, франшиз и других видов собственности.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717