МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Хуснуллин возглавит комиссию по ликвидации последствий ЧС в Иркутской области

Вице-премьер планирует посетить пострадавшие территории после того, как сформирует свой рабочий график.
Тамара Астапенкова 2020-01-31 23:58:01
© Фото: Александр Дементьев, vk © Видео: ТРК "Звезда"

Вице-премьер Марат Хуснуллин возглавит правительственную комиссию по ликвидации последствий летних паводков в Иркутской области. Он сменил не вошедшего в состав нового правительства Виталия Мутко. Хуснуллин сообщил, что планирует посетить пострадавшие территории после того, как сформирует свой рабочий график.

 «Обязательно выеду в регион для того, чтобы не на бумаге, а в жизни, своими глазами, увидеть, что происходит и что еще можно сделать, чтобы выполнить все поручения и действительно ликвидировать последствия от стихийного бедствия», - сказал вице-премьер.

Летом 2019 года в Иркутской области прошли две волны паводков, которые унесли жизни 26 человек. Было подтоплено около 11 тысяч домов, при этом более тысячи строений были снесены поток воды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049