МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: AliExpress приостановил доставку товаров из-за коронавируса

В предупреждении компании говорится о том, что из-за эпидемии товар временно не может быть доставлен. Сообщение уже получили, в частности, покупатели с Украины.
Наталия Майорова 2020-01-30 14:53:01
© Фото: Wang Fei, Globallookpress

Продавцы китайской виртуальной площадки AliExpress приостановили доставку товаров из-за вспышки коронавируса в Китае. Сообщения с просьбой отменить заказ стали приходить покупателям с Украины.

В частности, в предупреждении говорится о том, что из-за эпидемии товар не может быть доставлен, добавляет УНИАН.

«Пожалуйста, отмените ваш заказ. Мы постараемся вернуть деньги как можно скорее», - уточняется в сообщении.

К настоящему времени известно минимум о 132 погибших от коронавируса в Китае. Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин в качестве одной из мер по нераспространению коронавируса подписал распоряжение о закрытии границы РФ на Дальнем Востоке.  

В самом Китае действуют жесткие карантинные меры и идет эвакуация туристов. Своих сограждан начали вывозить власти России, США, Японии и других стран. Российские специалисты, совместно с вирусологами из КНР, ведут работу над созданием вакцины от коронавируса. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002