МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители китайской провинции вступили в стычки с полицией, чтобы не пускать в город зараженных

По последней информации, от нового типа коронавируса в Китае скончались 132 человека.
Иван Линдеманн 2020-01-29 08:35:01
© Фото: 費卿, YouTube © Видео: 費卿, YouTube

В одном из городов китайской провинции Фуцзянь, расположенной на юго-востоке страны, произошли столкновения жителей с полицией. Об этом сообщают пользователи соцсетей. 

Случилось это после того, как люди пытались самостоятельно забаррикадировать дороги, чтобы не пускать в город тех, кто едет с зараженных территорий.

Сотрудники полиции попытались помешать жителям, после чего произошли стычки. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, что люди оборонялись досками, которые принесли для возведения заграждений.

По последней информации, от нового типа коронавируса в Китае скончались 132 человека, заражены почти 6 тысяч. В стране изолированы десятки городов.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322