МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Друг Джигарханяна опроверг слова Петросяна о «страшных муках» актера перед смертью

Друг Армена Джигарханяна заявил, что Петросян не поддерживал связь с умирающим актером и знать о реальном положении дел не может.
Светлана Иванова 2020-12-08 10:36:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Артур Согомонян, друг народного артиста СССР Армена Джигарханяна, опроверг слова Евгения Петросяна о том, что знаменитый актер якобы умирал в страшных муках.

Ранее юморист дал большое интервью, в котором заявил о тяжелом состоянии Джигарханяна.

«В болях человек умирал, в адских болях. От того, что пролежни уже начали гнить и к нему никто не подходил. У него диабет, он нуждается в точных уколах, которые ему никто не делал», - заявил Петросян в программе «Эмпатия Манучи».

Однако Артур Согомонян назвал ложью слова Петросяна. Более того, друг Джигарханяна уверил, что юморист не поддерживал связь с умирающим актером и знать о реальном положении дел не может.

«Нет, я не знаю, зачем люди говорят такие вещи. Конечно, это неправда. Я с уважением отношусь к Евгению Вагановичу, но они, честно говоря, не общались. Я ни разу не видел и не слышал, чтобы они общались, поэтому не думаю, что он сильно в курсе», - подчеркнул Согомонян в комментарии телеканалу «Звезда».

Согомонян добавил, что последние дни перед смертью Джигарханян находился в больнице и был в неплохом настроении. Он добавил, что для близких и друзей смерть артиста стала неожиданностью, потому что все верили в чудо.

«Армен Борисович находился в больнице под очень тщательным присмотром врачей. Кроме этого, рядом постоянно находилась помощница. Мы общались практически каждый день по телефону, поэтому близко такого не было. Наоборот, он был в достаточно неплохом настроении, не смотря на все его состояние, и мы все надеялись, что врачи в очередной раз сотворят чудо и вытащат его, как делали несколько раз», - пояснил Согомонян.

Армен Джигарханян скончался 14 ноября в возрасте 85 лет. Близкие артиста причиной смерти назвали остановку сердца. На счету актера более 250 ролей в театре, кино и озвучивании мультфильмов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322