МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно содержание записки мужчины, бросившего детей в Шереметьево

В воскресенье, 26 января, в столичном аэропорту были обнаружены мальчики 2011 и 2014 года рождения.
Тамара Астапенкова 2020-01-27 04:15:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Мужчина, оставивший в столичном аэропорту Шерементьево своих сыновей, сообщил, что тяжелое финансовое положение не позволяет ему временно заботиться о мальчиках, но он их готов забрать позднее. Об этом говорится в записке, о содержании которой сообщила пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

«В ней он, ссылаясь на тяжелое финансовое положение, сообщает, что временно не может заботиться о мальчиках, но готов забрать их позже. Мужчина оставил все документы на детей и копию своего паспорта», - приводит слова сообщения ТАСС.

Ксения Мишонова намерена обратиться за помощью в решении вопроса, связанного с оставленными мальчиками и розыском их родственников, к своей коллеге в Хабаровском крае.

Ранее в Управлении на транспорте МВД России по Центральному Федеральному Округу сообщили, что в столичном аэропорту Шереметьево были обнаружены двое мальчиков 2011 и 2014 года рождения. У детей была записка, написанная их отцом. Дети были доставлены в подразделение по делам несовершеннолетних, накормлены и отправлены в медицинское учреждение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322