МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пользователи сообщили о сбоях в работе Telegram

Большинство пользователей не могут подключиться к сервису.
Светлана Иванова 2020-12-16 16:29:01
© Фото: Thomas Ulrich, Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Пользователи сообщают о массовом сбое в работе популярного мессенджера Telegram. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Большинство - 91% - пользователей не могут подключиться к сервису, еще 8% жалуются на невозможность отправлять сообщения.

Сложности с доступом к Telegram чаще испытывают жители Европы, в том числе европейской части России. Сбои фиксируют и в США, Японии и на Ближнем Востоке.

Администрация сервиса заверила, что уже работает над устранением неполадок.

«Мы работаем над тем, чтобы снова обеспечить доступ (к мессенджеру). Пожалуйста, подождите, и приносим извинения за неудобства», - говорится в сообщении на странице мессенджера в Twitter.

Напомним, во вторник, 16 декабря, наблюдались проблемы в работе другого популярного мессенджера WhatsApp. Жители Испании, Франции, Италии, Германии, Бельгии, Великобритании и некоторых латиноамериканских стран жаловались на сложности при попытке подключиться к сервису. С аналогичной проблемой сталкивались и москвичи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049