МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-главу МИД Украины встревожило послание Путина Федеральному собранию

Павел Климкин считает, что стране нужно стать сильнее и договариваться с Россией.
Тамара Астапенкова 2020-01-16 08:52:01
© Фото: Прсс-служба президента России

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин рассказал о большой тревоге, которая его охватила после послания президента РФ Федеральному собранию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Очень тревожно от того, что запущено в России в проекте послания Путина. Это довольно ожидаемый базовый вариант, так сказать, программа-минимум», - считает Климкин.

Бывший министр расписал план на будущее и для самой Украины. Он призвал стать сильнее и договариваться с Россией с помощью тех сторон, кого Москва «уважает».

В среду, 15 января, президент РФ Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. Глава государства предложил внести поправки в Конституцию. В частности, было предложено доверить членам Госдумы самостоятельно назначать вице-премьера и членов правительства, а также вносить поправки в Конституцию. После оглашения собрания, Дмитрий Медведев на встрече с Путиным заявил об уходе правительства в полном составе в отставку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322