МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры с места стрельбы в здании суда под Кемерово

Место стрельбы оцеплено. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Наталия Майорова 2020-01-16 07:43:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места стрельбы в здании мирового суда в Новокузнецке. Инцидент произошел сегодня.

На ролике видно, что место стрельбы оцеплено. Там уже работают специалисты.

Ранее в Центре медицины катастроф Кемеровской области раскрыли подробности инцидента. Сообщалось о двух пострадавших, которыми оказались судебный пристав и юрист.

По данным следствия, 45-летний мужчина вооружился ружьем, после чего пришел в здание мирового суда. На входе его остановил пристав, однако злоумышленник в него выстрелил. Сотрудник получил ранение в живот.

«Свидетель произошедшего нажал на тревожную кнопку. В это время злоумышленник прошел в кабинет, где и произвел выстрел в 43-летнюю женщину, которая находилась в суде в качестве свидетеля по рассматриваемому делу», - говорится в сообщении СК по региону.

После этого подозреваемый был задержан. Судебный пристав по дороге в больницу скончался от полученных травм. Вторая пострадавшая находится в тяжелом состоянии.

Стрельба произошла в здании на Энтузиастов, 9. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201