МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

КПРФ воздержалась от голосования за кандидатуру Мишустина

Зюганов объяснил такое решение тем, что не известен состав кабмина и программа.
Тамара Астапенкова 2020-01-16 12:25:01
© Фото: Виталий Белоусов РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Думская фракция коммунистов России не может голосовать за кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра. Об этом заявил лидер партии Геннадий Зюганов.

Он объяснил такое решение своих соратников тем, что им не известен состав кабинета министров и программа Мишустина.

«Мы не можем сейчас голосовать “за” по той причине, что не знаем состав команды и какую программу он предложит, потому что многое зависит от того, какой курс выберет президент», - объяснил Зюганов.

В ближайшее время Государственная дума РФ рассмотрит назначение Михаила Мишустина на пост главы правительства. Ранее его кандидатуру поддержали фракции «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия».

После обращения президента РФ к Федеральному собранию, Дмитрий Медведев заявил о том, что правительство в полном составе уходит в отставку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201