МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шквал огня: в Пакистане состоялся финал учений «Дружба-2020»

Российские и пакистанские спецназовцы продемонстрировали результат двухнедельных совместных тренировок и успешно справились с поставленными задачами.
Максим Гриценко 2020-11-20 06:45:01
© Фото: ТРК Звезда

Ракетный удар и шквальный огонь по скоплению боевиков. Пакистанские вертолеты прикрывают высадку десанта. Внезапность и напор - это финал международных учений «Дружба-2020».

Спецназ высаживается из вертолетов Ми-17 российского производства, которые стоят на вооружении сил специальных операций Пакистана. Периметр блокирован и военнослужащие двух стран начинают штурм.

Российские и пакистанские военнослужащие демонстрируют те навыки, которые они получили за две недели упорных тренировок. В обоймах у бойцов боевые патроны и это обычная практика для учений в пакистанской армии.

За время совместных тренировок военнослужащие двух стран освоили и закрепили особенности штурма закрытых помещений, населенных пунктов, огневую подготовку, работу по одиночке и отрядами. Ровно через год учения пройдут уже в шестой раз по счету. Теперь на территории России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322