МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Реакцию команды Нурмагомедова на его победу сняли на видео

Хабиб Нурмагомедов одержал победу над американским соперником Дастином Порье.
Дарья Муромова 2019-09-08 03:40:01
© Фото: Jason Silva, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Официальный канал UFC опубликовал на своей странице в Twitter ролик, посвященный победе российского борца Хабиба Нурмагомедова над американским соперником Дастином Порье.

Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в третьем раунде. На кадрах видно, как команда российского борца со всех сторон окружила победителя и поздравляет его с 28-й победой на профессиональном ринге и с 12-й - в UFC.

Успех российского спортсмена особенно празднуют в Дагестане - там жители города вышли на улицы и перекрыли центральные проспекты, проводя шествие и выкрикивая имя борца. С победой Нурмагомедова поздравил и глава республики Владимир Васильев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946