МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Шереметьево вновь начались проблемы с багажом: видео

В воздушной гавани подчеркнули, что пассажиры рейсов не испытывают проблем с получением багажа, а весь скопившийся груз относится к категории возвратного.
Роман Захаров 2019-09-28 09:34:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

В одном из терминалов аэропорта Шереметьево скопилось большое количество багажа, рядом с которым висит рукописная табличка с номерами рейсов. Об этом свидетельствуют кадры из воздушной гавани, которые оказались в распоряжении «Звезды».

В воздушной гавани подчеркнули, что пассажиры рейсов не испытывают проблем с получением багажа, а весь скопившийся груз относится к категории возвратного.

Напомним, в мае этого года в Шереметьево начались проблемы с выдачей и отправкой багажа. Пассажирам приходилось ждать свои вещи по несколько часов. К 30 июня количество чемоданов, которые не смогли отправить к месту назначения, перевалило за полторы тысячи. В аэропорту коллапс объяснили нехваткой сотрудников и введением новой системы обработки багажа.

В связи с этим Московская региональная транспортная прокуратура провела проверку, по результатам которой был уволен ряд сотрудников «Шереметьево-Хэндлинг», отвечавших за транспортировку багажа пассажиров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946