МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео расстрела полицейских в московском метро

В результате происшествия Веялко погиб, за жизнь Лимонова в настоящее время борются медики.
Александра Арсентьева 2019-09-20 12:45:01
© Фото: Коммерсант, Twitter © Видео: Коммерсант, Twitter

В Сети опубликовано видео расстрела сотрудников полиции на станции метро «Рязанский проспект» в Москве. Ролик опубликовало издание «КоммерсантЪ».

На кадрах видно, как старший лейтенант Максим Веялко и подполковник Алексей Лимонов проводят следственные действия. Они заставили старшего прапорщика Смирнова все выложить из карманов. В связке платочков находились деньги, которые прапорщик получил от нелегальных мигрантов.

После этого Смирнов выхватил табельный «ПМ» и выстрелил в Веялко, Лимонов попытался разоружить прапорщика, но он несколько раз выстрелил и в подполковника и попытался сбежать.

В результате происшествия Веялко погиб, за жизнь Лимонова, у которого сильная кровопотеря, продолжают бороться врачи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002