МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чиновница из Ульяновской области, сделавшая «шоколадное селфи», извинилась за свое поведение

Женщина отдыхала в Азербайджане, где находилась в пятизвездочном отеле. По данным местных СМИ, отдых Опенышевой обошелся почти в 60 тысяч рублей.
Александра Арсентьева 2019-09-17 16:27:01
© Фото: openysheva, Facebook © Видео: ТРК "Звезда"

Чиновница из Ульяновской области Светлана Опенышева, которая сделала скандальное селфи в «шоколадной ванне», извинилась перед людьми, которых могла оскорбить ее публикация.

«Хочу публично принести свои извинения тем, кого оскорбил или возмутил мой пост. Ни минуты не имела в намерениях кого то обидеть, но так вышло, что чьи то чувства оказались задеты и мне жаль, что так произошло»,  - написала Опенышева на своей странице в Facebook.

Чиновница отметила, что в своем посте она только хотела поделиться впечатлениями «о приятном и недорогом отдыхе» в Азербайджане, но, видимо, выбрала неподобающую форму.

Напомним, Опенышева, которая занимает пост советника главы Ульяновской области Сергея Морозова по IT-сфере, выложила на своей странице в соцсети фото, где она принимает нафталановую ванну. Под фото она написала: «Много шоколада не бывает».

Пост вызвал критику губернатора области, который назвал поведение чиновницы «чудачеством» и потребовал «жить более скромно». Он дал поручение провести служебную проверку, по итогам которой будет решаться вопрос, увольнять ли Опенышеву. После разгоревшегося скандала чиновница удалила пост со своей страницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322