МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ребята искупили свою вину»: Губерниев о Кокорине и Мамаеве

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сегодня досрочно вышли на свободу и покинули колонию в Белгородской области.
Валентина Пескова 2019-09-17 13:40:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, говоря об освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, заявил, что они полностью искупили свою вину. Как заявил Губерниев «Звезде», Кокорин и Мамаев сейчас пригодятся любой футбольной команде, учитывая их статус игроков национальной сборной.

«На свободу, как известно, с чистой совестью. Ребята искупили свою вину и сейчас, я думаю, они начнут играть в футбол. С учетом того, что это футболисты уровня национальной сборной, и Кокорин и Мамаев пригодятся любой команде. Про Кокорина уже говорил Сергей Семак, посмотрим, что там будет с "Зенитом". У Мамаева вопрос открыт, но, в любом случае, абсолютно любая команда, включая наших грандов, я думаю, с удовольствием бы их приняла. Возможно, у некоторых коллективов может быть такой, знаете, моральный протест для того, чтобы их не брать. Но, надеюсь, комментаторы все-таки не скажут вот эту сакраментальную фразу: "Посмотрите, как пробил Кокорин: словно стулом ударил!" Вот этого, друзья, нам не надо», - заключил Губерниев.

Сегодня футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев уехали из исправительной колонии в Белгородской области. Спортсмены выпущены на свободу условно-досрочно после того, как отбыли часть своих сроков в тюрьме за участие в двух конфликтах в Москве.

По словам адвоката Юрия Падалко, Кокорин уже заключил новый контракт с футбольным клубом «Зенит», а у Мамаева - действующий контракт с «Краснодаром».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710