МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Они сделали правильные выводы»: Колосков о Кокорине и Мамаеве

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу по УДО и покинули колонию в Белгородской области.
Валентина Пескова 2019-09-17 10:54:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на освобождение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В комментарии «Звезде» Колосков отметил, что ему приятно, что спортсмены вышли на свободу после такого жизненного испытания.

«Они будут продолжать играть, один в "Зените" и другой - в "Краснодаре". Радоваться будут их болельщики, их семьи, клубы, где они будут играть. Мне просто приятно, что люди после такого жизненного испытания вышли. Судя по их лицам, они сделали правильные выводы из этого ЧП. Остается надеяться, что они выйдут на свой уровень и смогут играть не только за свои клубы, но и за сборную команду», - отметил почетный президент РФС.

Сегодня футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 в Белгородской области. Они выпущены на свободу по УДО, после того, как были осуждены за участие в двух конфликтах в Москве.

По словам адвоката Юрия Падалко, Кокорин уже заключил новый контракт с футбольным клубом «Зенит», а у Мамаева - действующий контракт с «Краснодаром».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049