МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обвиняемая в оскорблении тулунчан чиновница попросила прощения

По ее словам, человек, который сделал скандальную аудиозапись, обрезал в ней важные моменты, которые многое объясняют.
Александра Арсентьева 2019-09-16 11:56:01
© Фото: Ирина Алашкевич, Facebook © Видео: ТРК "Звезда"

Обвиняемая в оскорблении пострадавших от наводнения в Тулуне чиновница Ирина Алашкевич попросила прощения. Она отметила, что ее слова были вырваны из контекста.

«Выражения были сказаны сгоряча грубо, в сердцах, но все это потому, что две недели жизни в Тулуне дались непросто и оставили большой отпечаток в душе», - написала Алашкевич на своей странице в социальной сети Facebook.

«Прошу тулунчан простить меня от всего сердца. Эти слова были обращены не к вам», - отметила она.

Она добавила, что человек, который сделал скандальную аудиозапись, обрезал в ней важные моменты, которые многое объясняют.

Алашкевич также заявила, что приняла решение написать заявление об увольнении.

Третьего сентября стало известно, что Алашкевич отстранили от работы.

На распространенной в соцсетях записи женщина оскорбительно отзывается о тулунчанах, которые собрались на встречу с президентом России. В частности, она называет их «бичевней» и критикует их за выбор одежды. Сама чиновница этот материал назвала фальсификацией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717