МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Вертит тазом»: Шнур отреагировал на неудачный концерт Билана в Самаре

В своих стихах Шнуров призвал Билана «наплевать» на ситуацию и напомнил ему о давно заслуженной популярности.
Ян Брацкий 2019-09-10 09:00:01
© Фото: bilanofficial, instagram

Российский рокер Сергей Шнуров отреагировал на выступление своего коллеги по цеху Димы Билана на концерте в Самаре. После шоу на Дне города зрители потребовали вернуть в бюджет потраченные на приглашение звезды деньги. По их мнению, Билан вел себя неадекватно и неуважительно по отношению к своим поклонникам. Позже сам артист признался, что не рассчитал дозу алкоголя перед выходом на сцену.

Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram короткий стих, в котором призвал проштрафившегося Билана не воспринимать крику в свой адрес близко к сердцу.

«Дмитрий, брось, наплюй, да лан. Повезло Самаре разом наблюдать, как Д. Билан, в зюзю пьяный, вертит тазом…» - написал в свойственной ему саркастической манере Шнуров.

Дима Билан уже принес самарцам свои извинения и пообещал организовать и провести в городе большой бесплатный концерт для всех желающих. Кроме того, певец пообещал оказать финансовую помощь городской детской больнице, в которой не хватает необходимого и дорогостоящего оборудования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322