МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Билан рассказал, как искупит вину за испорченный День города в Самаре

Артист подтвердил намерение провести бесплатный концерт для жителей Самары, а также рассказал, сколько средств планирует потратить на приобретение оборудования в одну из городских клиник.
Наталия Майорова 2019-09-10 18:11:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Российский певец Дима Билан подтвердил «Звезде» информацию о том, что для жителей Самары готовится бесплатный концерт вместо того, который прошел на День города: тогда зрители выступления возмутились поведением артиста и потребовали от него извинений.

«Бесплатный концерт для Самары будет 100%. Скорее всего, в этом месяце, максимум - в следующем», - отметил он.

Накануне артист рассказал о том, что ведет переговоры с администрацией Самары и собирается подарить городу детскую площадку. Также Билан пообещал преподнести одной из местных клиник необходимый для нее аппарат, который будет использоваться для лечения детей. На вопрос о том, сколько денег артист планирует потратить на закупку, Билан ответил лаконично.

«Я не пожалею», - заключил он.

Ранее жители Самары начали собирать подписи под онлайн-петицией, в которой требовали от городских властей извиниться за выступление Димы Билана на Дне города. В обращении говорилось, что артист «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты». Авторы петиции потребовали не только извинений перед горожанами, которым испортили праздник, но и больше «не приглашать таких звезд». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002