МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Нам будет тебя бесконечно не хватать»: Водянова о смерти Аллы Вербер

Модель Наталья Водянова отреагировала на смерть фэшн-директора ЦУМа в социальной сети.
Андрей Аркадьев 2019-08-07 00:31:01
© Фото: natasupernova, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Неожиданная трагическая новость о кончине фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер стала настоящим шоком не только для ее родных и близких. Звезды шоу-бизнеса до сих пор не могут поверить, что ее больше нет, и выражают соболезнования в социальных сетях.

Известная российская модель Наталья Водянова также вместе со всеми скорбит о смерти легендарной бизнесвумен. У себя в Instagram она написала, что Вербер была «истоком, откуда брала свое течение мода в России».

«Представить индустрию без нее невозможно...нам будет тебя бесконечно не хватать, Аллочка. Отзывчивая, яркая, душевная, целеустремленная...ты всегда останешься примером в жизни и светлой памятью в наших сердца», - поделилась Водянова.

Телеведущая Ксения Собчак пообщалась с близкими бизнесвумен и узнала, что здоровье у нее в последнее время стало сдавать. По словам журналистки,  Вербер дважды болела воспалением легких за минувший год, однако об этом никто не знал.

Фэшн-директору ЦУМа стало плохо 5 августа в Италии в курортном местечке Форт-Дей-Марми. В тот же день Вербер госпитализировали. Врачи боролись за ее жизнь почти сутки, однако не смогли ее спасти. На следующий день, 6 августа, она скончалась.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717