МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Как в боевике: полицейские в Филадельфии смогли освободить заложников массового стрелка

Больше шести часов полицейские не могут добраться до неизвестного, открывшего стрельбу из жилого дома.
Тамара Астапенкова 2019-08-15 06:10:01
© Фото: BobBrooks6abc, Twitter © Видео: BobBrooks6abc ,twitter

Сотрудникам полиции Филадельфии в США удалось освободить всех заложников дома, в котором забаррикадировался стрелок. Шеф полиции Филадельфии Ричард Росс сообщил, что спецназу удалось «благополучно вывести наружу» двух полицейских, оказавшихся в ловушке на верхнем этаже, и еще трех гражданских.

Стало известно, что после шестичасовой перестрелки ситуация изменилась Офицерам полиции удалось переговорить с неизвестным, открывшим стрельбу. Они связались с ним по телефону. В разговоре принимал участие и адвокат. Вместе они попытались убедить стрелявшего, что не причинят ему зла. По словам шефа полиции, после переговоров власти города не рассматривают ситуацию как «захват заложников». Также Ричард Росс сообщил, что все находившиеся в здании люди «благополучно выведены», передает CNN.

Ранее стало известно, что в северной части Филадельфии во время проведения операции сотрудниками отдела по борьбе с наркотиками началась массовая перестрелка, в ходе которой были ранены не менее семи сотрудников полиции.

Офицеры пытались несколько часов уговорить стрелка сдаться, чтобы прекратить дальнейшие ранения, но все было безрезультатно. О сложившейся в Филадельфии ситуации был проинформирован президент США Дональд Трамп.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002