МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стали известны подробности «огненного» ДТП с Tesla на МКАД

В Москве на 41-м километре МКАД автомобиль Tesla столкнулся с эвакуатором. 
Наталья Вальханская 2019-08-10 23:38:01
© Фото: gagorun, Instagram © Видео: gagorun , Instagram, ТРК "Звезда"

Как стало известно «Звезде», за рулем загоревшейся на МКАД Tesla находился генеральный директор УК «Арикапитал» Алексей Третьяков. В салоне авто, по предварительным данным, также были двое его детей.

Все они были доставлены в ГКБ им. Виноградова. В больнице «Звезде» не подтвердили информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что водитель Tesla находится в коме после аварии. Медики отметили, что он госпитализирован в травматологию, однако никаких подробностей о его состоянии не сообщили.

Как рассказал источник телеканала в правоохранительных органах, вероятно, Tesla ехала на автопилоте и не распознала стоящий впереди эвакуатор, после столкновения с которым она и загорелась.

ДТП произошло на 41-м километре Московской кольцевой автодороги вечером 10 августа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717