МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ирада Зейналова пригрозила «по-простому набить морду» ведущему «Рустави 2»

Зейналова отметила, что выходка грузинского ведущего - не провокация, а позор.
Дарья Муромова 2019-07-09 00:03:01
© Фото: iradantv, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Российская телеведущая Ирада Зейналова отреагировала на выходку грузинского журналиста телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии, который в эфире оскорбил президента России Владимира Путина.

«…У меня есть настоящие друзья-грузины. И в Москве, и в Тбилиси. Он оскорбил и их нормальные человеческие понятия о чести. Он назвал рабами меня, моего отца, моего сына, моего мужа и всех, кого я люблю и уважаю», - написала Зейналова на своей странице в Facebook.

Она отметила, что сама готова «набить морду» грузинскому ведущему, который оскорбил ее и близких, однако делать Зейналова предпочла бы это в реальности, а не в эфире, потому что «дно должно быть наказуемо».

«Не провокатор - позорник. И вопрос у меня к нему очень простой: неужели не придумал менее позорного для своей страны способа бороться с собственным ощущением ничтожества? Ну фу же», - добавила Зейналова.

Напомним, выходка телеведущего возмутила жителей Грузии, которые пришли к зданию телеканала, требуя уволить Габунию и генерального директора «Рустави 2» Нику Гварамию. После этого журналиста на два месяца отстранили от его полномочий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049