МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Сердце кровью обливается»: Кузнецова взяла под контроль ситуацию с девочкой из Ингушетии

Кузнецова выразила надежду, что с девочкой все будет хорошо.
Наталия Майорова 2019-07-06 03:13:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова намерена держать под контролем ситуацию с избитой девочкой из Ингушетии до тех пор, пока ребенок не пойдет на поправку.

Кузнецова выразила надежду, что с девочкой все будет хорошо.

«Сердце кровью обливается, когда смотришь на эту малышку. Уж точно пока не решится вопрос с жизнеустройством, с тем, что у нее все стабилизируется, с ее здоровьем, мы эту ситуацию точно не отпустим», - сказала она.

Ранее директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявил, что у семилетней девочки были обнаружены старые переломы ребер и травмы позвоночника. По словам эксперта, обнаруженные дефекты не требуют хирургического лечения. 

В Детскую республиканскую клиническую больницу в Назрани ребенка доставили 4 июля. На ее теле врачи обнаружили множественные следы издевательств, в том числе переломы. На руке у девочке началась гангрена, из-за чего пришлось сделать экстренную операцию. Сейчас состояние ребенка расценивают как стабильно тяжелое.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201