МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Кубани установили личности погибших при ЧП с катамараном

Жертвами ЧП с катером на Черном море стали две женщины 1977 и 1985 года рождения.
Наталия Майорова 2019-07-06 00:45:01
© Фото: Следственный комитет России

Жертвами трагедии в результате переворота катамарана в акватории Черного моря стали две женщины. Обе они приехали на отдых, сообщил глава Туапсинского района Краснодарского края Анатолий Русин.

«Погибшие в результате ЧП с катером на Черном море - две женщины из Мордовии и Белгорода, 1977 и 1985 года рождения», - цитирует его слова РИА Новости.

Вместе с тем Русин добавил, что несколько пострадавших пассажиров катамарана были осмотрены медиками на берегу. Однако госпитализация никому не потребовалась.

Ранее в СК РФ подтвердили гибель двух человек при ЧП на катамаране. Следователи отметили, что катастрофа случилась примерно в 17:50 в 100 метрах от берега. По данным ведомства, информация о числе пассажиров судна и точном количестве пострадавших в настоящее время уточняется.

Также ранее сообщили о задержании капитана прогулочного катамарана. В настоящий момент его опрашивают следователи.

В пятницу, 5 июля, в водах Черного моря неподалеку от поселка Джубга перевернулся прогулочный катамаран. В ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю сообщили о нахождении на его борту предположительно 43 человек. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322