МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Месси раскрыл свое будущее в сборной Аргентины

Нападающий высоко оценил игру команды в матче с Бразилией.
Анна Касаткина 2019-07-03 09:47:01
© Фото: Mutsu Kawamori AFLO Globallookpress

Нападающий национальной сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своем будущем в команде. Признание по поводу того, будет ли он продолжать карьеру в составе сборной, футболист сделал после поражения от бразильской команды в полуфинале Кубка Америки со счетом 2:0.

По мнению Месси, матч с Бразилией был лучшим для аргентинской сборной, однако ей не удалось реализовать себя в полной мере.


«Эти ребята приложили огромные усилия. Мы должны позволить им расти, а не давить на них. Я чувствовал себя очень хорошо с этой командой. Если я могу помогать им, то я буду», - цитирует футболиста в Twitter El Chiringuito.


Ранее сообщалось, что игрок «Барселоны» в шестой раз за свою карьеру стал лучшим бомбардиром Европы. Месси также стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира в 2019 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322