МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Принцесса Диана могла сняться в продолжении фильма «Телохранитель»

Сюжет продолжения был похож на первую часть, в которой снялась певица Уитни Хьюстон: герой Костнера охраняет принцессу от папарацци и навязчивых поклонников, и постепенно их отношения перерастают в романтические.
Дарья Муромова 2019-06-29 21:26:01
© Фото: Peter Heimsath, Peter Heimsath - Pool, via CNP, Globallookpress

Актер и режиссер Кевин Костнер рассказал, что принцесса Диана могла сняться в продолжении фильма «Телохранитель». Об этом сообщил сайт People.

Костнер утверждает, что принцесса Диана была готова сняться в главной роли и попросила написать сценарий.

«Я помню, что по телефону она была со мной очень любезна, задавая вопросы, например: "У нас будет сцена с поцелуем?". При этом она была очень сдержанна и немного волновалась, ведь ее жизнь все время была под контролем», - вспоминает Костнер.

Сюжет продолжения был похож на первую часть, в которой снялась певица Уитни Хьюстон: герой Костнера охраняет принцессу от папарацци и навязчивых поклонников, и постепенно их отношения перерастают в романтические.

Костнер добавил, что сценарий сиквела был завершен в 1997 году, за день до гибели принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже.

Фильм «Телохранитель», в котором в главных ролях снялись Кевин Костнер и Уитни Хьюстон, более 25 лет интересует общественность. Так, недавно сам Костнер признался, что на знаменитом рекламном плакате к кинокартине на руках у героя запечатлена не Хьюстон, а ее дублерша.

При этом сама Хьюстон, умершая в 2012 году, не перестала напоминать о себе: кавер-версию песни Higher Love британского музыканта Стива Уиндвуда в исполнении артистки выпустил норвежский диджей Kugo.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322