МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Увеличилось число жертв из-за взрывов в военной части в Казахстане

В Минздраве республики сообщили, что в больницы обратились свыше 165 человек, еще 89 были госпитализированы.
Александра Арсентьева 2019-06-26 10:38:01
© Фото: mod.gov.kz

Еще один человек скончался из-за взрывов в военной части в Арыси в Казахстане. Об этом сообщает Tengri News, ссылаясь на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД. Таким образом, количество жертв увеличилось до трех.

Телеканал Otyrar со ссылкой на МВД отмечает, что скончался военный, он умер в больнице Шымкента.

Ранее сообщалось о двух погибших из-за взрывов. Один из них находился в автомобиле, когда в него попал сдетонировавший снаряд. В Минздраве республики сообщили, что в больницы обратились свыше 165 человек, еще 89 были госпитализированы, 15 из них находились в реанимации. Как сообщает Tengri News, более 350 человек числятся пропавшими без вести.

Заместитель минобороны Казахстана Тимур Дандыбаев рассказал, что в воинской части на юге Казахстана произошло порядка 50 взрывов.

Взрывы в Арыси продолжались свыше суток с утра 24 июня после пожара на складе в воинской части. В городе ввели режим ЧС и эвакуировали оттуда почти 45 тысяч человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002