МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Алибасов-младший рассказал о планах на квартиру отца

Сын Алибасова отметил, что не собирается отбирать квартиру у отца.
Наталия Майорова 2019-06-23 05:33:01
© Фото: Anatoly Lomohov Russian Look, Globallookpress

Бари Алибасов-младший, сын продюсера Бари Алибасова, заявил, что не претендует на квартиру отца.

«Пап, я не хочу квартиру у тебя отобрать, все хорошо. Я очень рад, что ты вернулся», - заявил он в эфире телеканала «Россия-1».

Вместе с тем Алибасов-младший добавил, что первый раз после инцидента видит своего отца в адекватном состоянии. При этом он обрадовался тому, что к продюсеру возвращается память.

Алибасову понадобилась срочная медицинская помощь после отравления средством для прочистки труб: продюсер перепутал бутылку с бытовой химией с питьевым йогуртом и выпил содержимое. В результате он получил сильнейшие ожоги пищевода, желудка, кишечника и дыхательных путей. За его жизнь боролись реаниматологи НИИ имени Склифосовского.  

Врачи были вынуждены на несколько дней погрузить продюсера в состояние медикаментозного сна, чтобы тот не испытывал мучительных болей. Одиннадцатого июня медики привели Алибасова в чувство, а чуть позже выписали из больницы.

В настоящее время продюсер проходит курс реабилитации и планирует отправится в Казахстан для завершения лечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322